Перенос на 25 апреля!!Благотворительный концерт "Хороших людей больше"

Приходите на музыкальный концерт в пользу благотворительного фонда "Птицы"! Прозвучат известные и не очень авторские песни, каверы русских рок-хитов и позитивные импровизации по мотивам классиков мировой сцены. Все средства пойдут на помощь людям в кризисной ситуации, на спасение их жизни и здоровья.

Концерты 0+

Хотите душевно провести воскресный вечер с друзьями, семьей или детьми и заодно сделать доброе дело? Присоединяйтесь к благотворительному музыкальному концерту!

Концерт проходит в клубе "Африка" — это один из старейших клубов питерского андеграунда. Здесь уютно, вкусно, недорого и очень душевно. Кухня европейская, грузинская и узбекская, есть детское меню.

Выступают музыканты: 

 

Лика Александриди 

Кавер-музыкант мультиинструменталист (гитара, кахон, перкуссия, флейта, вокал). Исполняет песни собственного сочинения и кавера на творчество таких музыкантов, как Веня Дркин, Серебряная свадьба, Силя (группа Выход), Колибри. В ее творчестве сочетаются сила и уязвимость, энергия стихии и трепетная нежность, чуткость к трагичности мира и надежда в то, что может быть гораздо лучше. 

 

Валерия Гура (Большой Медведь)

Харизматичный поэт, инди-рок-музыкант и певица. Бас-гитарист группы ТОСТИТОТА, ВИА "НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ" и группы "Медвежья радость". Иммигрантка с далекого Севера. Про ее творчество пишут, что его отличает "красочная непосредственность переживаний и раблезианское лукавство".

 

Антон Коромысличенко с группой "Медвежья радость".

Дает открыть для себя для себя закатную грусть "Она танцует на склоне холма" и пост-апокалиптичного "Небесного дворника". Для кого-то могут по-новому прозвучать даже песни на чужие стихи (Бодлера, Эллиота).

 

Юрий Чиковани

Музыкант, рок-бард, играет "шаманский рок-н-ролл". Сочетает русский фолк-рок, белый ритм-энд-блюз, медитативный ориентальный минимализм, госпел.

Его "песни отличает особый шарм, своеобразное магическое обаяние, неназойливая философичность и флёр недосказанности, а в её мелодическом тигле переплавляются русский фолк-рок, белый ритм-энд-блюз, медитативный ориентальный минимализм, госпел и многое другое…" (рок-энциклопедия 3 том).


Лина Кальм 

Многогранная и уникальная певица Санкт-Петербурга. Лучик тепла и света в мире музыкального андеграунда. Её трепетный звонкий голос поёт о самом настоящем. Каждая песня — это небольшая музыкальная история и повод задуматься о действительно важном


Стоимость билета — 400 рублей, приветствуется донейшн при заказе билета онлайн или на месте. Все средства пойдут на помощь людям в кризисной ситуации.

Поделиться:

1095 дней назад
25 апреля 2021 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 130. Клуб "Африка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов